ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Преимущества бензогенераторов

Как выбрать генератор

Мы много знаем о том, как выбрать шторы для дома или подобрать офисную мягкую мебель в офис. В определенных случаях может потребоваться выбор дополнительного источника энергообеспечения.

В качестве такового может быть использован бензиновый генератор. Бензогенераторы в основном используются в качестве резервного источника электроснабжения, а также в местах, требующих автономного электропитания. Бензиновые электростанции имеют меньшую стоимость по сравнению с дизельными.

Стоит учитывать, что и срок службы бензогенераторов меньше, однако, такое качество бензиновых электростанций, как компактность, определяет его выбор среди других генераторов. Особенно выгодно использования их в полевых условиях, где требуется мобильный источник электроснабжения.

Установка имеет довольно простое обслуживание вследствие продуманной системы автоматизации - на панель управления выводятся сведения об уровне технических жидкостей в агрегате. Таким образом, обслуживание не требует профессиональной подготовки и даже особых навыков, что удобно для использования в загородных домах.

Бензогенераторы имеют сравнительно низкие показатели выброса вредных веществ, поэтому могут использоваться в общественных учреждениях.

Стоит отметить, что профессиональные бензогенераторы имеют антивибрационную систему, а различные разъемы позволяют использовать генераторы не только для снабжения электроэнергией домов, но и подключать строительное и прочее оборудование.