ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Geko и Eisemann — лидеры производства электрогенераторов

Geko и Eisemann — лидеры

Продукция компании Metallwarenfabrik Gemmingen сегодня известна по всему миру. Бензиновые, дизельные и сварочные генераторы торговых марок Geko и Eisemann, производимых немецкой фирмой, заработали репутацию надежных и качественных электроагрегатов.

Компания Metallwarenfabrik Gemmingen — один из мировых лидеров в области электромашиностроения. Сегодня она сотрудничает с мировыми производителями комплектующих и узлов, используемых при производстве Geko и Eisemann. Metallwarenfabrik Gemmingen поставляет генераторы для Министерства обороны Германии, аварийных служб и армий многих государств мира. Военные стандарты качества продукции, выпускаемой компанией, принимаются за основу и в серийных моделях, продаваемых массово.

Ведущая свою деятельность еще с 60-х годов 20-го века, компания, начинавшая с штамповочного и литейного цехов, сегодня превратилась в мирового лидера. Еще в 1982 году Metallwarenfabrik Gemmingen под торговой маркой Geko начала выпуск генераторов с двигателями, работающими на бензине или дизельном топливе. Geko производятся в основном с асинхронными генераторами, а Eisemann — с синхронными. Geko отлично справляются с проблемой пуска потребителей с большими пусковыми токами (насосов, компрессоров, режущего электроинструмента и т.п.).

Среди ассортимента Eisemann есть как бытовые, так и профессиональные генераторы с защищенным и улучшенным исполнением. Выпускаются бензиновые и дизельные генераторы Geko, одно- и трехфазные агрегаты различной мощности.