ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Электрогенераторы Geko и Eisemann

Электрогенераторы Geko и Eisemann

Электростанции известного германского производителя Metallwarenfabrik, который выпускает серии бензиновых и дизельных генераторов под торговыми марками Geko и Eisemann, пользуются большой популярностью в мире. Мировое имя компания получила благодаря использованию передовых технологий и сотрудничеству с такими известными производителями бензиновых двигателей, как Honda (Япония) и Briggs&Stratton (США), и дизелей от Hatz (Германия) и Iveko (Италия). Силовая часть производится на заводе. Сборка и контроль генераторов производится тоже на собственном заводе, поэтому производитель может гарантировать германское качество и надежность выпускаемой продукции.

Дизельные электростанции Eisemann содержат синхронные генераторы и делятся на три серии. Серия Profiline предназначена для условий идеальной автономной работы на стройплощадках, в сфере производства и народного хозяйства. Серия Topline применима для мелкосерийного производства. Серия Ecoline обеспечивает нужды в электроснабжении в любой сфере, обладая мощными силовыми агрегатами.

Асинхронные генераторы Geko отличает высокая надежность и военная выносливость. Разработанные некогда для военных технологии воплотились в серийных агрегатах. Наработка на отказ в течении 3000 моточасов говорит о долговечности агрегата. Полностью закрытый корпус защищает аппарат от попадания пыли, влаги и загрязнения. Их можно применять в любых погодных условиях, не беспокоясь за безопасность узлов агрегата. Это обуславливает широкий спектр применения электростанций.

Eisemann