ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Бензиновые и дизельные генераторные электростанции нового поколения

Бензиновые и дизельные генераторные электростанции нового поколения

Современное развитие научно-технического прогресса привело к тому, что уже давно не редкость такое оборудование, которое, работая на каком-то одном виде топлива, вырабатывает совершенно иную разновидность энергетического ресурса. Как, например, пиролизные твердотопливные котлы, которые используют в качестве топливного ресурса обычные дрова. Однако при этом помещение обогревается не тем теплом, которое непосредственно образуется при горении топлива, а сначала из заложенных в топку дров под воздействием высоких температур выделяется особый древесный газ, а уже потом, сжигая его, котлы отапливают помещение выделившейся тепловой энергией.

По такому же принципу работают и современные бензиновые и дизельные генераторные электростанции Geko и Eisemann. Любая из современных моделей этих производителей представляет собой долговечный, надежный и крайне экономичный источник электроэнергии, который может служить не только как резервная или аварийная установка энергоснабжения, но и выступать в качестве основного и единственного генератора энергии, как для бытовых, так и для производственных нужд. Все они имеют характеристики, радикально отличающиеся от тех, какими обладали их предшествующие аналоги. Так уровень производимого шума настолько низкий, что если плотно закрыть окно и задернуть шторы, то работающий во дворе Вашего дома бытовой генератор практически не будет слышен в помещении.

Дизельные и бензиновые генераторы обоих названных производителей являются достаточно совершенными, высокотехнологичными агрегатами. Однако, несмотря на всю сложность своего технического устройства, даже профессиональные промышленные электростанции Geko и Eisemann весьма просты в управлении. Так что Вам не потребуется отправлять сотрудника, который будет обслуживать электрогенератор, на обучение в англию или Германию, достаточно будет внимательно ознакомиться с инструкцией и изучить рекомендации производителя. Строжайшая система контроля качества электростанций Geko и Eisemann не допустит в продажу ни одного экземпляра продукции, не прошедшего обязательное испытательное тестирование еще в процессе изготовления. Поэтому бензиновые и дизельные генераторы от этих производителей - это гарантия высокой надежности и долговечности автономного источника электроэнергии.