ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Применение генераторов в быту и на производстве

Применение генераторов в быту и на производстве

Автономные генераторы тока дают широкие возможности для ремонтных, строительных и производственных предприятий в любой отрасли народного хозяйства и промышленности. Применение настолько широкое, что они являются незаменимыми при обслуживании промышленных цехов, ремонтных мастерских и производственных линий.

Электростанции переменного тока работают на дачах и в частных домах в качестве автономного источника электроснабжения, в составе оборудования в ремонтных и пуско-наладочных бригадах. Сварочные электростанции на стройках намного удобнее, чем стационарные сварочные аппараты, особенно на начальных этапах стройки.

Сдать ремонт под ключ с автономными электрогенераторами становится проще. Они экономят время и становятся незаменимыми в полевых условиях, когда электроснабжение отсутствует. Монтаж и изготовление металлоконструкций также становится проще, когда поблизости нет источников электроснабжения. Собирать металлоконструкции удобнее на месте, а не транспортировать готовую конструкцию на место установки.

Бывают случаи, когда дублирование основного электроснабжения жизненно важно. Для клиник и больниц с реанимационными и хирургическими отделениями наличие автономной аварийной системы электроснабжения очень важно. Ведь от этого зависят человеческие жизни. Генераторы переменного тока нашли широкое применение в быту и на производстве благодаря компактности, безотказности и мобильности. Широкий спектр применения делает их универсальными устройствами, способными производить ток не только для нужд производства, но и в быту.