ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Преимущества сварочных генераторов

Преимущества сварочных генераторов

Сварочные генераторы (СГ) обладают преимуществами, которые обусловили их широкое применение не только как альтернативы сварочным трансформаторам, но и как резервных источников электроэнергии. Они превосходят аналогичные дизельные и бензиновые электростанции общего назначения по множеству параметров.

Сварочные генераторы eisemann s 6400 более функциональны. Обычные генераторы общего назначения имеют ограниченную область применения и их функции ограничиваются энергоснабжением обычных электроприборов. Он способен питать специальное оборудование, имеющее жесткие требования к питающему току и напряжению.

Кроме того, они обладают большей мобильностью. Традиционно они поставляются в специальном исполнении для упрощенной транспортировки и эксплуатации в полевых условиях. Это довольно удобно, когда сварочные работы или электроснабжение необходимо производить в различных местах стройки.

СГ успешно справляются с задачами энергоснабжения там, где генераторы обычного исполнения не могут работать эффективно. Благодаря таким явным преимуществам он все чаще используются в быту и производстве. Главная причина покупки является высокая эффективность,надежность и функциональность.

Не нужно приобретать отдельно генератор, сварочный трансформатор для решения задачи энергообеспечения и проведения сварочных работ. СГ все это прекрасно совмещает в себе.

Электростанция eisemann