ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Необходимость дизель генераторов

Необходимость дизель генераторов

Количество электрических приборов, задействованных в различных сферах потребления, давно перевалила какие-либо рамки. Сегодня абсолютное большинство приборов работает на электричестве. Электричество стало самым востребованным энергоресурсом на сегодняшний день - добыча и использование других видов топлива и источников энергии всегда уступает электричеству. Самый безопасный, экологически чистый и удобный для использования источник энергии это ток.

Со временем, осознав возможность перебоев со снабжением электричеством, человечество стало искать пути для резервирования и автономизации электроснабжения. Так стали появляться агрегаты, основным предназначением которых стало резервирование, получение и улучшение электричества и его параметров. Самая ответственная роль при этом возлагается на электрические генераторы.

В отдаленных и малонаселенных областях планеты всегда остро стоит проблема автономного обеспечения электроэнергией. Там где нет возможности проложить линии электроснабжения на помощь приходят дизель генераторы Geko. При обеспечении электропитания ответственных объектов промышленности, коммерции и народного хозяйства, таких как больницы, банковые хранилища, режимные военные объекты и места заключения, электростанции становятся единственным источником электропитания. Электростанции применяются и в экстремальных погодных условиях. Низкие температуры и жара не помеха.