ВНИМАНИЕ
Акция «3 в 1» от компании Geko-Eisemann
КОНТЕЙНЕРЫ
для генераторов типа "Север", блок-контейнеры, мини-контейнеры, мобильные...
Дополнительные опции
Автоматика (АВР), металлорукав, подогрев ОЖ, шасси, дополнительный топливный бак...

Главная » Статьи » Генераторы Geko и Eisemann

Генераторы Geko и Eisemann

Любая продукция для конечного потребителя рассматривается в аспекте надежности. Надежность техники, произведенной в Германии, в подтверждении не нуждается. Многолетний опыт производителей, современные технологии и научные разработки гарантируют надежность на всем сроке службы электрогенераторов Geko и Eisemann. Эти торговые марки выпускаются компанией Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH & Со. уже более 10 лет.

Покупатели дизельных и бензиновых генераторов Geko и Eisemann получают продукт, разработанный по жестким меркам военных заказчиков. По всему миру Geko и Eisemann используются армиями различных стран, службами спасения и войсками НАТО. Инженерами компании-производителя в генераторы заложены характеристики, позволяющие работать в самых тяжелых условиях — в жару, в холод, при повышенном или пониженном давлении, во влажном климате.

Кроме того, производителем закладываются возможности, позволяющие автоматизировать дизельные и бензиновые генераторы и оптимизировать их под нужды потребителя, гарантирую работоспособность при даже самых серьезных нагрузках. При оснащении Geko и Eisemann системой автоматизированного управления, следящая система отреагирует на отключение электроэнергии и включит, как только будет нужно.

Современные технологии, разработанные для военных и работающие для мирных целей, надежность, качество и удобство — это Geko и Eisemann.

Eisemann s 6400